Об авторе






Здравствуйте, Друзья! 

Я рада, что Вы заглянули на мой сайт!

Меня зовут Мая Каталымова.

Родилась и живу на севере России. В  маленьком городе Сосногорск.

По профессии я строитель. И по своей специальности я проработала почти 40 лет. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь. Видеть результат своего труда.

Я многое что умею, жизнь научила, и  живу интересной, яркой и полной жизнью. Мне нравится учиться новому и общаться с интересными людьми, наверное, поэтому, мне очень интересно жить. Всю жизнь чему-то учусь.

Люблю интернет, социальные сети, у меня много друзей. И последнее время я все больше задумываюсь о том, что очень хочу со многими людьми, с которыми я познакомилась, не просто общаться на разные темы, а заниматься одним общим делом.

Увлекаюсь природным земледелием. 

Я хотела, чтобы в интернете появился мой сайт о "Природном земледелии", куда я могла бы пригласить в гости своих друзей и знакомых. Поделиться своими секретами.

Люблю читать книги умных людей. 

Смотреть фильмы со смыслом, где есть над - чем подумать.

Обожаю ароматы компании Ламбре.

Всегда искала, чем заниматься и чем зарабатывать на жизнь, когда тебе уже за…. Интернет принес мне новые возможности. Я нашла, что искала.

Долго обучалась, как вести свой бизнес в интернете. Сейчас уже много знаю и умею. Сейчас уже сама могу научить кого угодно. 

По воле случая нашла в интернете интереснейшую работу для себя. Сейчас у меня прекрасный ежемесячный доход. Помогая людям, я зарабатываю.

Буду рада поделиться своим опытом. Опытом дачника любителя. Поделюсь всеми своими секретами. Расскажу, как я получаю высокий урожай овощей, не прибегая к химии и не покупая органические удобрения.

И, конечно же, как зарабатывать деньги, не выходя из дома.


Со мной можно связаться:




E-mail – mkatalymova@gmail.com




Скайп – katalym1


2 комментария:

  1. Нина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Я тоже училась и сейчас учусь и делюсь своими наработками. Всегда рада быть полезной.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Мая. Замечательный интересный материал. Очень много полезных познавательных статей. Красивый, добрый блог. Будем знакомы. Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить