суббота, 25 мая 2013 г.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ


Мы и АРГО
Эмульсия «Рициниол» создана в 1983 г. ученым-микробиологом Марцинкевич Ольгой Николаевной. Рициниол зарекомендовал себя как высокоэффективное средство, и перед автором встала задача наладить его массовое производство. С этой целью 23 февраля 1998 г. была создана Научно-производственная фирма «Марианна». 

С ноября того же года фирма сотрудничает с Компанией АРГО. Благодаря этому сотрудничеству возможность узнать о замечательных свойствах Рициниола появилась у широкого круга людей в России и за рубежом. Деятельное участие Аргонавтов, их творческий подход к применению эмульсии позволил значительно расширить сферу применения Рициниола. 

На том стоим
Натуральность, качество, экологическая чистота – основные приоритеты компании. 
Наша продукция: 
• не содержит консервантов, красителей, стабилизаторов, других искусственных добавок; 
• производится из высококачественного природного сырья. Завод расположен в экологически чистом районе (г. Бердск, Новосибирской области). 

Дипломы и награды
Достоинства продукции ООО НПФ «Марианна» отмечены независимыми участниками рынка, экспертами:

2004 г. Малая золотая медаль и Диплом Сибирской Ярмарки за многофункциональность и удобство серии универсальных эмульсий «Рициниол». 


2005 г. Малая золотая медаль и Диплом Сибирской Ярмарки за производство универсальных целительных эмульсий. 


2007 г. Большая золотая медаль Сибирской ярмарки за разработку и успешное продвижение на рынок косметической и гигиенической эмульсии «Рициниол». 





Комментариев нет:

Отправить комментарий